台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖西鄉202線社區里海亮點環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「湖西鄉202線社區里海亮點環境改善工程」已於 2023/03/02 決標,決標金額 6,530,000 元(約 653 萬),得標廠商為承安營造有限公司。

決標結果
得標廠商承安營造有限公司
決標金額6,530,000 元(約 653 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/06
決標日期2023/03/02
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號112RA-03-083
預算金額
底價金額6,990,000 元
總決標金額6,530,000 元(約 653 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承安營造有限公司公司資料↗ 得標 6,530,000 元
翊群營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/03 公開招標公告
  2. 2023/02/18 無法決標公告
  3. 2023/02/18 公開招標公告
  4. 2023/03/06 決標公告 6,530,000 元