台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甲仙區大田里道路鋪面及擋土設施改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「甲仙區大田里道路鋪面及擋土設施改善工程」已於 2023/02/15 決標,決標金額 2,962,000 元(約 296 萬),得標廠商為富佳土木包工業。

決標結果
得標廠商富佳土木包工業
決標金額2,962,000 元(約 296 萬)
決標日期2023/02/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/16
決標日期2023/02/15
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號112RA-03-071
預算金額
底價金額3,315,000 元
總決標金額2,962,000 元(約 296 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富佳土木包工業公司資料↗ 得標 2,962,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/17 公開招標公告
  2. 2023/02/07 無法決標公告
  3. 2023/02/07 公開招標公告
  4. 2023/02/16 決標公告 2,962,000 元