台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六龜區六龜里兵仔寮道路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「六龜區六龜里兵仔寮道路改善工程」已於 2023/03/02 決標,決標金額 2,389,000 元(約 239 萬),得標廠商為瑞盛土木包工業。

決標結果
得標廠商瑞盛土木包工業
決標金額2,389,000 元(約 239 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/03
決標日期2023/03/02
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號112RA-03-066
預算金額
底價金額2,399,000 元
總決標金額2,389,000 元(約 239 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞盛土木包工業公司資料↗ 得標 2,389,000 元
華暉土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/04 公開招標公告
  2. 2023/02/17 無法決標公告
  3. 2023/02/17 公開招標公告
  4. 2023/03/03 決標公告 2,389,000 元