台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

枋山港新路及楓港溪旁農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「枋山港新路及楓港溪旁農路改善工程」已於 2023/05/02 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為郁程營造有限公司。

決標結果
得標廠商郁程營造有限公司
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2023/05/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/03
決標日期2023/05/02
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號112FRF3009-004
預算金額
底價金額899,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁程營造有限公司公司資料↗ 得標 750,000 元
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
泓昇土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
鴻甲土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/03 決標公告 750,000 元