台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

下廍里周邊農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「下廍里周邊農路改善工程」已於 2023/05/16 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為玖源營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商玖源營造股份有限公司
決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
決標日期2023/05/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/18
決標日期2023/05/16
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號112FRF3009-002
預算金額
底價金額2,259,000 元
總決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,520,000 元
郁程營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫道營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻甲土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
國生工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/27 公開招標公告
  2. 2023/05/18 決標公告 1,520,000 元