台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大田楠梓仙溪及修緣寺旁農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「大田楠梓仙溪及修緣寺旁農路改善工程」已於 2023/04/07 決標,決標金額 4,120,000 元(約 412 萬),得標廠商為慶通營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶通營造有限公司
決標金額4,120,000 元(約 412 萬)
決標日期2023/04/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/10
決標日期2023/04/07
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號112FR3403-001
預算金額
底價金額4,639,000 元
總決標金額4,120,000 元(約 412 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶通營造有限公司公司資料↗ 得標 4,120,000 元
富佳土木包工業公司資料↗ 未得標
毅鑫土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/25 公開招標公告
  2. 2023/04/10 決標公告 4,120,000 元