台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新南屏8線旁及源興路及日新路與437電桿旁社區農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「新南屏8線旁及源興路及日新路與437電桿旁社區農路改善工程」已於 2023/07/18 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為鼎豐土木包工業。

決標結果
得標廠商鼎豐土木包工業
決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
決標日期2023/07/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/19
決標日期2023/07/18
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號112-RCFR-10-4-009
預算金額
底價金額4,002,000 元
總決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎豐土木包工業公司資料↗ 得標 3,360,000 元
鴻甲土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/05 公開招標公告
  2. 2023/07/12 公開招標更正公告
  3. 2023/07/19 決標公告 3,360,000 元