台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高樹新豐明義路與青山路1-22及仁里分44電杆旁社區農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「高樹新豐明義路與青山路1-22及仁里分44電杆旁社區農路改善工程」已於 2023/07/26 決標,決標金額 1,456,000 元(約 146 萬),得標廠商為郁程營造有限公司。

決標結果
得標廠商郁程營造有限公司
決標金額1,456,000 元(約 146 萬)
決標日期2023/07/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/27
決標日期2023/07/26
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號112-RCFR-10-4-008
預算金額
底價金額1,960,000 元
總決標金額1,456,000 元(約 146 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁程營造有限公司公司資料↗ 得標 1,456,000 元
邑川營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
盛進營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/05 公開招標公告
  2. 2023/07/27 決標公告 1,456,000 元