台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石湖半邊山社區農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「石湖半邊山社區農路改善工程」已於 2023/07/04 決標,決標金額 2,490,000 元(約 249 萬),得標廠商為汝南營造有限公司。

決標結果
得標廠商汝南營造有限公司
決標金額2,490,000 元(約 249 萬)
決標日期2023/07/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/05
決標日期2023/07/04
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號112-RCFR-10-4-005
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,490,000 元(約 249 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
汝南營造有限公司公司資料↗ 得標 2,490,000 元
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
戴竹工程有限公司公司資料↗ 未得標
金定土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/21 公開招標公告
  2. 2023/07/05 決標公告 2,490,000 元