台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三和芒子芒社區農路二期改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「三和芒子芒社區農路二期改善工程」已於 2023/07/04 決標,決標金額 3,220,000 元(約 322 萬),得標廠商為鴻金營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻金營造有限公司
決標金額3,220,000 元(約 322 萬)
決標日期2023/07/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/06
決標日期2023/07/04
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號112-RCFR-04-4-003
預算金額
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,220,000 元(約 322 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻金營造有限公司公司資料↗ 得標 3,220,000 元
啟勝土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
承田土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/14 公開招標公告
  2. 2023/06/28 無法決標公告
  3. 2023/06/28 公開招標公告
  4. 2023/07/06 決標公告 3,220,000 元