112年度六龜D047及三地門D089大規模崩塌潛勢區災害調查
行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「112年度六龜D047及三地門D089大規模崩塌潛勢區災害調查」已於 2023/03/16 決標,決標金額 2,769,000 元(約 277 萬),得標廠商為高標工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/17 |
| 決標日期 | 2023/03/16 |
| 招標機關 | 行政院農業委員會水土保持局臺南分局 |
| 標案編號 | 112-41-02-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,769,000 元 |
| 總決標金額 | 2,769,000 元(約 277 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高標工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,769,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/02/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/03/17 決標公告 2,769,000 元