台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁德區中洲里中生社區民眾集會場環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「仁德區中洲里中生社區民眾集會場環境改善工程」已於 2022/12/06 決標,決標金額 2,928,000 元(約 293 萬),得標廠商為青河土木包工業。

決標結果
得標廠商青河土木包工業
決標金額2,928,000 元(約 293 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/09
決標日期2022/12/06
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111RMA-053-001
預算金額
底價金額3,095,000 元
總決標金額2,928,000 元(約 293 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
青河土木包工業公司資料↗ 得標 2,928,000 元
威雄營造有限公司公司資料↗ 未得標
國城工程有限公司公司資料↗ 未得標
鉊鈜營建工程有限公司公司資料↗ 未得標
義發興營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/24 公開招標公告
  2. 2022/12/09 決標公告 2,928,000 元