台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

里港鄉三廍村三和路旁道路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「里港鄉三廍村三和路旁道路改善工程」已於 2022/08/19 決標,決標金額 958,000 元(約 96 萬),得標廠商為邑川營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商邑川營造工程有限公司
決標金額958,000 元(約 96 萬)
決標日期2022/08/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/23
決標日期2022/08/19
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111RMA-036-002
預算金額
底價金額1,289,000 元
總決標金額958,000 元(約 96 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
邑川營造工程有限公司公司資料↗ 得標 958,000 元
益晟土木包工業公司資料↗ 未得標
竑陞土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/26 公開招標公告
  2. 2022/08/23 決標公告 958,000 元