台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

路竹區環球段1370及華山段1170-2及中華段1332等地號排水改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「路竹區環球段1370及華山段1170-2及中華段1332等地號排水改善工程」已於 2022/01/27 決標,決標金額 3,660,000 元(約 366 萬),得標廠商為立宸國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商立宸國際工程有限公司
決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/28
決標日期2022/01/27
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111RMA-004-060
預算金額
底價金額3,953,000 元
總決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立宸國際工程有限公司公司資料↗ 得標 3,660,000 元
巨統營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/06 公開招標公告
  2. 2022/01/10 公開招標更正公告
  3. 2022/01/19 無法決標公告
  4. 2022/01/20 公開招標公告
  5. 2022/01/28 決標公告 3,660,000 元