台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖西鄉湖西生態公園周邊環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「湖西鄉湖西生態公園周邊環境改善工程」已於 2022/06/21 決標,決標金額 7,588,000 元(約 759 萬),得標廠商為承安營造有限公司。

決標結果
得標廠商承安營造有限公司
決標金額7,588,000 元(約 759 萬)
決標日期2022/06/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/22
決標日期2022/06/21
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111RA-16-001
預算金額
底價金額7,955,000 元
總決標金額7,588,000 元(約 759 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承安營造有限公司公司資料↗ 得標 7,588,000 元
翊群營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/01 公開招標公告
  2. 2022/06/02 公開招標更正公告
  3. 2022/06/15 無法決標公告
  4. 2022/06/15 公開招標公告
  5. 2022/06/22 決標公告 7,588,000 元