台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東山區番社農村產業環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「東山區番社農村產業環境改善工程」已於 2022/03/22 決標,決標金額 3,120,000 元(約 312 萬),得標廠商為棋峰土木包工業。

決標結果
得標廠商棋峰土木包工業
決標金額3,120,000 元(約 312 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/23
決標日期2022/03/22
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111RA-02-078
預算金額
底價金額3,435,000 元
總決標金額3,120,000 元(約 312 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
棋峰土木包工業公司資料↗ 得標 3,120,000 元
新亞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/01 公開招標公告
  2. 2022/03/16 無法決標公告
  3. 2022/03/16 公開招標公告
  4. 2022/03/23 決標公告 3,120,000 元