台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高樹鄉廣福村可可客庄產業環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「高樹鄉廣福村可可客庄產業環境改善工程」已於 2022/04/12 決標,決標金額 3,460,000 元(約 346 萬),得標廠商為信毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商信毅營造有限公司
決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
決標日期2022/04/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/13
決標日期2022/04/12
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111RA-02-075
預算金額
底價金額3,890,000 元
總決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信毅營造有限公司公司資料↗ 得標 3,460,000 元
立宸國際工程有限公司公司資料↗ 未得標
東陞營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/29 公開招標公告
  2. 2022/03/31 公開招標更正公告
  3. 2022/04/13 決標公告 3,460,000 元