台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

里港鄉定遠社區香草食農教育園區環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「里港鄉定遠社區香草食農教育園區環境改善工程」已於 2022/05/04 決標,決標金額 4,960,000 元(約 496 萬),得標廠商為東陞營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商東陞營造工程有限公司
決標金額4,960,000 元(約 496 萬)
決標日期2022/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/05
決標日期2022/05/04
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111RA-02-071
預算金額
底價金額5,489,000 元
總決標金額4,960,000 元(約 496 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東陞營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/12 公開招標公告
  2. 2022/04/28 無法決標公告
  3. 2022/04/28 公開招標公告
  4. 2022/05/05 決標公告 4,960,000 元