台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燕巢區金山社區道路及邊坡整修工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「燕巢區金山社區道路及邊坡整修工程」已於 2022/05/04 決標,決標金額 3,840,000 元(約 384 萬),得標廠商為新亞營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商新亞營造股份有限公司
決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
決標日期2022/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/05
決標日期2022/05/04
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111RA-02-066
預算金額
底價金額3,845,000 元
總決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/12 公開招標公告
  2. 2022/04/28 無法決標公告
  3. 2022/04/28 公開招標公告
  4. 2022/05/05 決標公告 3,840,000 元