台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美濃區龍肚段1149地號邊坡穩定工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「美濃區龍肚段1149地號邊坡穩定工程」已於 2022/03/22 決標,決標金額 763,600 元(約 76 萬),得標廠商為佳鈺營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳鈺營造工程有限公司
決標金額763,600 元(約 76 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/23
決標日期2022/03/22
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111RA-02-065
預算金額
底價金額965,000 元
總決標金額763,600 元(約 76 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳鈺營造工程有限公司公司資料↗ 得標 763,600 元
華恩土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/03/09 無法決標公告
  5. 2022/03/23 決標公告 763,600 元