台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內分子及苦安崙農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「內分子及苦安崙農路改善工程」已於 2022/01/19 決標,決標金額 4,170,000 元(約 417 萬),得標廠商為慶鑫營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶鑫營造有限公司
決標金額4,170,000 元(約 417 萬)
決標日期2022/01/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/20
決標日期2022/01/19
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111FR3005-001
預算金額
底價金額4,206,000 元
總決標金額4,170,000 元(約 417 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
慶鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 4,170,000 元
啟勝土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/20 公開招標公告
  2. 2022/01/05 無法決標公告
  3. 2022/01/05 公開招標公告
  4. 2022/01/12 無法決標公告
  5. 2022/01/12 公開招標公告
  6. 2022/01/20 決標公告 4,170,000 元