台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

佳暮部落邊坡及道路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「佳暮部落邊坡及道路改善工程」已於 2022/04/13 決標,決標金額 15,119,000 元(約 1,512 萬),得標廠商為啓輝營造有限公司。

決標結果
得標廠商啓輝營造有限公司
決標金額15,119,000 元(約 1,512 萬)
決標日期2022/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/14
決標日期2022/04/13
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111-LL-02-4-001
預算金額
底價金額15,119,000 元
總決標金額15,119,000 元(約 1,512 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啓輝營造有限公司公司資料↗ 得標 15,119,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/15 公開招標公告
  2. 2022/03/30 無法決標公告
  3. 2022/03/30 公開招標公告
  4. 2022/04/14 決標公告 15,119,000 元