台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內文一號橋下游野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「內文一號橋下游野溪整治工程」已於 2022/02/17 決標,決標金額 4,128,000 元(約 413 萬),得標廠商為永光土木包工業。

決標結果
得標廠商永光土木包工業
決標金額4,128,000 元(約 413 萬)
決標日期2022/02/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/18
決標日期2022/02/17
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111-FRAP-02-4-058
預算金額
底價金額4,150,000 元
總決標金額4,128,000 元(約 413 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永光土木包工業公司資料↗ 得標 4,128,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/21 公開招標公告
  2. 2022/02/11 無法決標公告
  3. 2022/02/11 公開招標公告
  4. 2022/02/18 決標公告 4,128,000 元