台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

青埔野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「青埔野溪整治工程」已於 2022/02/08 決標,決標金額 2,590,000 元(約 259 萬),得標廠商為義發興營造有限公司。

決標結果
得標廠商義發興營造有限公司
決標金額2,590,000 元(約 259 萬)
決標日期2022/02/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/09
決標日期2022/02/08
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111-FRAP-02-4-057
預算金額
底價金額2,647,000 元
總決標金額2,590,000 元(約 259 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義發興營造有限公司公司資料↗ 得標 2,590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/10 公開招標公告
  2. 2022/01/22 無法決標公告
  3. 2022/01/22 公開招標公告
  4. 2022/02/09 決標公告 2,590,000 元