台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大埔野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「大埔野溪整治工程」已於 2022/02/09 決標,決標金額 3,815,000 元(約 382 萬),得標廠商為尚毅土木工程行。

決標結果
得標廠商尚毅土木工程行
決標金額3,815,000 元(約 382 萬)
決標日期2022/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/10
決標日期2022/02/09
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111-FRAP-02-4-050
預算金額
底價金額3,815,000 元
總決標金額3,815,000 元(約 382 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚毅土木工程行公司資料↗ 得標 3,815,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/10 公開招標公告
  2. 2022/01/22 無法決標公告
  3. 2022/01/22 公開招標公告
  4. 2022/02/10 決標公告 3,815,000 元