台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大丘園排水改善二期工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「大丘園排水改善二期工程」已於 2022/02/09 決標,決標金額 1,158,000 元(約 116 萬),得標廠商為義發興營造有限公司。

決標結果
得標廠商義發興營造有限公司
決標金額1,158,000 元(約 116 萬)
決標日期2022/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/10
決標日期2022/02/09
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111-FRAP-02-4-047
預算金額
底價金額1,175,000 元
總決標金額1,158,000 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義發興營造有限公司公司資料↗ 得標 1,158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/11 公開招標公告
  2. 2022/01/26 無法決標公告
  3. 2022/01/26 公開招標公告
  4. 2022/02/10 決標公告 1,158,000 元