台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

粗坑野溪及崩塌處理工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「粗坑野溪及崩塌處理工程」已於 2022/01/14 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為尚毅土木工程行。

決標結果
得標廠商尚毅土木工程行
決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
決標日期2022/01/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/17
決標日期2022/01/14
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111-FRAP-02-4-046
預算金額
底價金額4,230,000 元
總決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚毅土木工程行公司資料↗ 得標 3,650,000 元
義發興營造有限公司公司資料↗ 未得標
大京城營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/03 公開招標公告
  2. 2022/01/17 決標公告 3,650,000 元