台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東勢坑野溪支流排水改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「東勢坑野溪支流排水改善工程」已於 2022/03/15 決標,決標金額 855,000 元(約 86 萬),得標廠商為三達土木包工業。

決標結果
得標廠商三達土木包工業
決標金額855,000 元(約 86 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/16
決標日期2022/03/15
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111-FRAP-02-4-040-01
預算金額
底價金額855,000 元
總決標金額855,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三達土木包工業公司資料↗ 得標 855,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/01/19 無法決標公告
  4. 2022/01/28 無法決標公告
  5. 2022/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2022/03/09 無法決標公告
  8. 2022/03/16 決標公告 855,000 元