台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

舊潭野溪護岸災後復建工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「舊潭野溪護岸災後復建工程」已於 2022/04/19 決標,決標金額 24,000,000 元(約 2,400 萬),得標廠商為盛暉營造有限公司。

決標結果
得標廠商盛暉營造有限公司
決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/20
決標日期2022/04/19
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111-ADE-26-4-001
預算金額
底價金額24,156,000 元
總決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛暉營造有限公司公司資料↗ 得標 24,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/18 公開招標公告
  2. 2022/01/19 公開招標更正公告
  3. 2022/02/09 無法決標公告
  4. 2022/02/09 公開招標公告
  5. 2022/02/16 無法決標公告
  6. 2022/03/25 公開招標公告
  7. 2022/04/13 無法決標公告
  8. 2022/04/13 公開招標公告
  9. 2022/04/20 決標公告 24,000,000 元