台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度高屏溪流域水砂觀測維護暨設置與資料加值運用計畫

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「111年度高屏溪流域水砂觀測維護暨設置與資料加值運用計畫」已於 2022/01/18 決標,決標金額 3,330,000 元(約 333 萬),得標廠商為財團法人中興工程顧問社。

決標結果
得標廠商財團法人中興工程顧問社
決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2022/01/18
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號111-41-01-009
預算金額
底價金額3,335,000 元
總決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中興工程顧問社公司資料↗ 得標 3,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/19 決標公告 3,330,000 元