台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內門區金竹金龍寺後方及三平太子宮環境改善及腳帛寮段環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「內門區金竹金龍寺後方及三平太子宮環境改善及腳帛寮段環境改善工程」已於 2021/08/04 決標,決標金額 1,956,000 元(約 196 萬),得標廠商為富佳土木包工業。

決標結果
得標廠商富佳土木包工業
決標金額1,956,000 元(約 196 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/08/04
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號110RMA-031-001
預算金額
底價金額2,255,000 元
總決標金額1,956,000 元(約 196 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富佳土木包工業公司資料↗ 得標 1,956,000 元
立宸國際工程有限公司公司資料↗ 未得標
啟勝土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/14 公開招標公告
  2. 2021/07/29 無法決標公告
  3. 2021/07/29 公開招標公告
  4. 2021/08/05 決標公告 1,956,000 元