台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

將軍區綠蘆筍生產道路改善三期工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「將軍區綠蘆筍生產道路改善三期工程」已於 2021/03/26 決標,決標金額 1,010,000 元(約 101 萬),得標廠商為鼎豐土木包工業。

決標結果
得標廠商鼎豐土木包工業
決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
決標日期2021/03/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/29
決標日期2021/03/26
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號110RA-01-093
預算金額
底價金額1,115,000 元
總決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎豐土木包工業公司資料↗ 得標 1,010,000 元
正堃土木包工業公司資料↗ 未得標
合力營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/12 公開招標公告
  2. 2021/03/29 決標公告 1,010,000 元