台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度高雄(一)定期預約災害緊急處理與維護工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「110年度高雄(一)定期預約災害緊急處理與維護工程」已於 2021/09/08 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為紘興營造有限公司。

決標結果
得標廠商紘興營造有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2021/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/31
決標日期2021/09/08
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號110-ADE-17-4-009-01
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紘興營造有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→