台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔鄉富田村里智路里信路、興南村早角路道路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「內埔鄉富田村里智路里信路、興南村早角路道路改善工程」已於 2020/11/12 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為瑞鳳營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞鳳營造有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2020/11/12
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/13
決標日期2020/11/12
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號109RM-07-008
預算金額
底價金額1,785,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞鳳營造有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元
郁豐土木包工業公司資料↗ 未得標
冠億土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
博緯土木包工業公司資料↗ 未得標
邑川營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑞華營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/23 公開招標公告
  2. 2020/11/13 決標公告 1,050,000 元