台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔鄉竹圍村社區活動中心旁環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「內埔鄉竹圍村社區活動中心旁環境改善工程」已於 2020/04/09 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為信毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商信毅營造有限公司
決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
決標日期2020/04/09
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/10
決標日期2020/04/09
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號109RA-01-116
預算金額
底價金額3,759,000 元
總決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信毅營造有限公司公司資料↗ 得標 3,180,000 元
毓晉土木包工業公司資料↗ 未得標
巨格土木包工業公司資料↗ 未得標
巨統營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
恒安國際工程有限公司公司資料↗ 未得標
立宸國際工程有限公司公司資料↗ 未得標
程龍營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/27 公開招標公告
  2. 2020/04/10 決標公告 3,180,000 元