台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬丹鄉磚寮村玉磚路與慈濟路道路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「萬丹鄉磚寮村玉磚路與慈濟路道路改善工程」已於 2020/03/31 決標,決標金額 1,177,000 元(約 118 萬),得標廠商為偉展營造有限公司。

決標結果
得標廠商偉展營造有限公司
決標金額1,177,000 元(約 118 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/01
決標日期2020/03/31
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號109RA-01-109
預算金額
底價金額1,695,000 元
總決標金額1,177,000 元(約 118 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉展營造有限公司公司資料↗ 得標 1,177,000 元
友文營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑞鳳營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
郁程營造有限公司公司資料↗ 未得標
德睿營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
邑川營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/31 公開招標公告
  2. 2020/04/01 決標公告 1,177,000 元