台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東山區龍眼烘焙體驗環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「東山區龍眼烘焙體驗環境改善工程」已於 2020/03/17 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為甲暐營造有限公司。

決標結果
得標廠商甲暐營造有限公司
決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
決標日期2020/03/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/18
決標日期2020/03/17
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號109RA-01-084
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲暐營造有限公司公司資料↗ 得標 1,220,000 元
府奐土木包工業公司資料↗ 未得標
福林土木包工業公司資料↗ 未得標
新亞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/25 公開招標公告
  2. 2020/03/11 無法決標公告
  3. 2020/03/11 公開招標公告
  4. 2020/03/18 決標公告 1,220,000 元