台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白河區脾肚仔埤九曲橋周邊環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「白河區脾肚仔埤九曲橋周邊環境改善工程」已於 2020/03/31 決標,決標金額 4,960,000 元(約 496 萬),得標廠商為立宸國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商立宸國際工程有限公司
決標金額4,960,000 元(約 496 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/01
決標日期2020/03/31
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號109RA-01-083
預算金額
底價金額5,970,000 元
總決標金額4,960,000 元(約 496 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立宸國際工程有限公司公司資料↗ 得標 4,960,000 元
友宏營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
皇佳營造有限公司公司資料↗ 未得標
豐宇土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/20 公開招標公告
  2. 2020/04/01 決標公告 4,960,000 元