台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三崁店牛寮安定農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「三崁店牛寮安定農路改善工程」已於 2020/02/26 決標,決標金額 2,614,880 元(約 261 萬),得標廠商為富佳土木包工業。

決標結果
得標廠商富佳土木包工業
決標金額2,614,880 元(約 261 萬)
決標日期2020/02/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/27
決標日期2020/02/26
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號109FR3403-023
預算金額
底價金額3,185,000 元
總決標金額2,614,880 元(約 261 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富佳土木包工業公司資料↗ 得標 2,614,880 元
僑春營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
新亞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
共好土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/14 公開招標公告
  2. 2020/02/27 決標公告 2,614,880 元