台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

尖山段381-326地號農路修繕工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「尖山段381-326地號農路修繕工程」已於 2020/03/24 決標,決標金額 1,387,000 元(約 139 萬),得標廠商為僑春營造有限公司。

決標結果
得標廠商僑春營造有限公司
決標金額1,387,000 元(約 139 萬)
決標日期2020/03/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/25
決標日期2020/03/24
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號109FR3403-020
預算金額
底價金額1,525,000 元
總決標金額1,387,000 元(約 139 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
僑春營造有限公司公司資料↗ 得標 1,387,000 元
立宸國際工程有限公司公司資料↗ 未得標
共好土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/03 公開招標公告
  2. 2020/03/19 無法決標公告
  3. 2020/03/19 公開招標公告
  4. 2020/03/25 決標公告 1,387,000 元