台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖內新興街南側及月眉溝邊農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「湖內新興街南側及月眉溝邊農路改善工程」已於 2020/10/20 決標,決標金額 2,410,000 元(約 241 萬),得標廠商為郁豐土木包工業。

決標結果
得標廠商郁豐土木包工業
決標金額2,410,000 元(約 241 萬)
決標日期2020/10/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/21
決標日期2020/10/20
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號109FR3035-001
預算金額
底價金額3,875,000 元
總決標金額2,410,000 元(約 241 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁豐土木包工業公司資料↗ 得標 2,410,000 元
瑞鳳營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
盛進營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑞華營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/23 公開招標公告
  2. 2020/10/21 決標公告 2,410,000 元