台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小普陀山農路改善二期工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「小普陀山農路改善二期工程」已於 2020/06/30 決標,決標金額 3,660,000 元(約 366 萬),得標廠商為龍翔土木包工業。

決標結果
得標廠商龍翔土木包工業
決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
決標日期2020/06/30
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/01
決標日期2020/06/30
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號109FR3021-087
預算金額
底價金額4,203,000 元
總決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍翔土木包工業公司資料↗ 得標 3,660,000 元
南億營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘順土木包工業公司資料↗ 未得標
新亞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
豐宇土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
通友營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/18 公開招標公告
  2. 2020/07/01 決標公告 3,660,000 元