台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南勢坑農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「南勢坑農路改善工程」已於 2020/07/14 決標,決標金額 2,466,000 元(約 247 萬),得標廠商為昇億營造有限公司。

決標結果
得標廠商昇億營造有限公司
決標金額2,466,000 元(約 247 萬)
決標日期2020/07/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/15
決標日期2020/07/14
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號109FR3021-083
預算金額
底價金額2,705,000 元
總決標金額2,466,000 元(約 247 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇億營造有限公司公司資料↗ 得標 2,466,000 元
弘順土木包工業公司資料↗ 未得標
福林土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/01 公開招標公告
  2. 2020/07/15 決標公告 2,466,000 元