台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏113線5K旁達拉非安野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「屏113線5K旁達拉非安野溪整治工程」已於 2021/03/02 決標,決標金額 13,300,000 元(約 1,330 萬),得標廠商為隆山營造有限公司。

決標結果
得標廠商隆山營造有限公司
決標金額13,300,000 元(約 1,330 萬)
決標日期2021/03/02
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/03
決標日期2021/03/02
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號109-ADE-52-4-001
預算金額
底價金額16,805,000 元
總決標金額13,300,000 元(約 1,330 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆山營造有限公司公司資料↗ 得標 13,300,000 元
弘州營造有限公司公司資料↗ 未得標
啓輝營造有限公司公司資料↗ 未得標
立宸國際工程有限公司公司資料↗ 未得標
天榮營造有限公司公司資料↗ 未得標
得益昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
礱鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎信營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/28 公開招標公告
  2. 2021/02/02 無法決標公告
  3. 2021/02/04 公開招標公告
  4. 2021/03/03 決標公告 13,300,000 元