台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化區玉山里竹頭崎段野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「南化區玉山里竹頭崎段野溪整治工程」已於 2020/10/27 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為采貞土木包工業。

決標結果
得標廠商采貞土木包工業
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2020/10/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/28
決標日期2020/10/27
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號109-ADE-33-4-006
預算金額
底價金額1,023,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
采貞土木包工業公司資料↗ 得標 970,000 元
慶豐好土木包工業公司資料↗ 未得標
源弘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/14 公開招標公告
  2. 2020/08/26 無法決標公告
  3. 2020/08/26 公開招標公告
  4. 2020/09/02 無法決標公告
  5. 2020/09/23 公開招標公告
  6. 2020/09/30 無法決標公告
  7. 2020/10/16 公開招標公告
  8. 2020/10/28 決標公告 970,000 元