台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內門區永富里富田部落多功能廣場工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「內門區永富里富田部落多功能廣場工程」已於 2019/11/05 決標,決標金額 1,859,889 元(約 186 萬),得標廠商為富佳土木包工業。

決標結果
得標廠商富佳土木包工業
決標金額1,859,889 元(約 186 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/06
決標日期2019/11/05
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號108RMA-035-001
預算金額
底價金額2,185,000 元
總決標金額1,859,889 元(約 186 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富佳土木包工業公司資料↗ 得標 1,859,889 元
承胤土木包工業公司資料↗ 未得標
協凰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/21 公開招標公告
  2. 2019/11/06 決標公告 1,859,889 元