台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

恆春鎮湖內排水、三溝路及四溝路道路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「恆春鎮湖內排水、三溝路及四溝路道路改善工程」已於 2019/08/06 決標,決標金額 2,395,000 元(約 240 萬),得標廠商為永光土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商永光土木包工業(獨資)
決標金額2,395,000 元(約 240 萬)
決標日期2019/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/07
決標日期2019/08/06
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號108RMA-022-012
預算金額
底價金額2,552,000 元
總決標金額2,395,000 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永光土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,395,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/10 公開招標公告
  2. 2019/07/31 無法決標公告
  3. 2019/08/01 公開招標公告
  4. 2019/08/07 決標公告 2,395,000 元