台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樹區龍安宮前及防空洞周邊環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「大樹區龍安宮前及防空洞周邊環境改善工程」已於 2019/04/16 決標,決標金額 1,179,000 元(約 118 萬),得標廠商為佳鈺營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳鈺營造工程有限公司
決標金額1,179,000 元(約 118 萬)
決標日期2019/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/18
決標日期2019/04/16
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號108RA-02-056
預算金額
底價金額1,277,000 元
總決標金額1,179,000 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳鈺營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,179,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/22 公開招標公告
  2. 2019/04/10 無法決標公告
  3. 2019/04/10 公開招標公告
  4. 2019/04/18 決標公告 1,179,000 元