台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉井區望明社區食農教育場域擋土牆工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「玉井區望明社區食農教育場域擋土牆工程」已於 2019/08/22 決標,決標金額 1,735,000 元(約 174 萬),得標廠商為博成土木包工業。

決標結果
得標廠商博成土木包工業
決標金額1,735,000 元(約 174 萬)
決標日期2019/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/23
決標日期2019/08/22
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號108RA-02-050
預算金額
底價金額1,742,000 元
總決標金額1,735,000 元(約 174 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博成土木包工業公司資料↗ 得標 1,735,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/08 公開招標公告
  2. 2019/04/24 無法決標公告
  3. 2019/04/24 公開招標公告
  4. 2019/05/01 無法決標公告
  5. 2019/05/01 公開招標公告
  6. 2019/05/08 無法決標公告
  7. 2019/05/31 公開招標公告
  8. 2019/06/12 無法決標公告
  9. 2019/06/12 公開招標公告
  10. 2019/06/19 無法決標公告
  11. 2019/06/19 公開招標公告
  12. 2019/07/15 無法決標公告
  13. 2019/07/17 公開招標公告
  14. 2019/07/31 無法決標公告
  15. 2019/07/31 公開招標公告
  16. 2019/08/07 無法決標公告
  17. 2019/08/07 公開招標公告
  18. 2019/08/15 無法決標公告
  19. 2019/08/16 公開招標公告
  20. 2019/08/23 決標公告 1,735,000 元