台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉井區愛文山食農循環經濟場域環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「玉井區愛文山食農循環經濟場域環境改善工程」已於 2019/04/16 決標,決標金額 3,282,000 元(約 328 萬),得標廠商為維德土木工程有限公司。

決標結果
得標廠商維德土木工程有限公司
決標金額3,282,000 元(約 328 萬)
決標日期2019/04/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/17
決標日期2019/04/16
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號108RA-02-049
預算金額
底價金額3,440,500 元
總決標金額3,282,000 元(約 328 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
維德土木工程有限公司公司資料↗ 得標 3,282,000 元
大京城營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/22 公開招標公告
  2. 2019/04/08 無法決標公告
  3. 2019/04/08 公開招標公告
  4. 2019/04/17 決標公告 3,282,000 元